Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Вячеслав Быков: Радует, что победные традиции «Трактора» возрождаются

29 октября 2024

Бывший главный тренер сборной Росси Вячеслав Быков в разговоре с «РБ Спорт» оценил выступление «Трактора» в сезоне КХЛ. На данный момент челябинский клуб является лидером конференции Восток.

Picture background

— Можно только порадоваться, что команда играет стабильно и показывает хорошие результаты. Болельщики, думаю, тоже очень рады. Тем более «Трактор» — это команда с хорошими хоккейными традициями. Новый тренер Бенуа Гру нашел хорошее взаимопонимание, правильно определил сильные и слабые стороны хоккеистов и команды в целом. Если есть стабильный хороший результат, то правильно построена стратегия развития игроков. Почувствовав вкус победы, ребята начинают играть мощнее, и уверенность приходит от матча к матчу, — считает Быков.

— Вас радует, что родная команда на первых ролях в КХЛ?
– Безусловно. Мой родной город дал большое количество чемпионов и хороших игроков, которые прославляли наш хоккей и за рубежом, и на родине. Если сейчас победные традиции «Трактора» возрождаются, то это вызывает у меня только радость.

— «Трактор» давно заслужил победу в Кубке Гагарина?
— «Трактор» ставит для себя цель выиграть Кубок Гагарина и в течение сезона старается реализовать эту возможность, как и другие клубы в лиге. Сейчас конкуренция и борьба очень серьезная. Появление молодых, перспективных игроков в клубы придает энергетику и привлекает на стадионы болельщиков разного возраста и молодежи. Это только популяризирует хоккей и спорт.

Источник - РБ Спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
30 октября 2024 в 00:14

Александр

Самое интересное, что как только Трактор начинает не очень играть и проигрывать появляются вот такие вот интервью.

30 октября 2024 в 10:24

Як

Заметен спад в последних играх. Появилась излишняя самоуверенность, вальяжность. Надо ее срочно гасить и опускаться от звезд на лед. Игры со Спартаком смотрелись значительно лучше, сопернику голову не давали поднять. Контроль шайбы был в удовольствие. А сейчас все чаще стали входить в зону соперника через взбросы и избавляться от шайбы как от огня. Парни, дорогие наши молодчики, дожмите Сибирь, а главное Локомотив, а там заслуженный небольшой отдых! Спасибо, что радуете нас в этом году, жду каждую игру с нетерпением. Удачи вам всем и здоровья! ГРУ не расслабляйтесь!

30 октября 2024 в 13:27
+-42

Аркадий Гинзбург

Жду, когда шарлатана Гру выведут на чистую воду. Недолго осталось.

30 октября 2024 в 14:24

Геша

Ну куда без тебя, аналитик - шарлатан экстра класса. Опять вставил свои 4,5 копейки.

31 октября 2024 в 00:33

Авгур

Аркаша аргументируя пожалуйста почему Гру шарлатан. Если мне память не изменяет ты ни когда не верил в то, что при Анваре к примеру пилят бюджетные деньги. Мнение о растрате бюджетных средств здесь озвучивалось или точнее писалось многими. А ты в свою очередь писал, что не может команда все время выигрывать, что Трактор изучили и ТД и ТП. Я вижу, что скорость игры команды выросла, держится шайба у команды меньше потерь стало, больше подборов, игра в пас с каждой игрой или через игру становиться стабильнее. Ты разве это не видишь. Как скажи шардотан это замутил. Я не хоккейный эксперт но по моим ощущениям парни ещё должны прибавлять.

30 октября 2024 в 14:42
+-30

Аркадий Гинзбург

Геша, неужели Вам нравится этот бей-беги-брось-растранжирь момент хоккей смотреть? Это пойло... Чудом последние игры Трактор избежал разгрома. В ноги полевые игроки пусть упадут Сереже и Закари. В ноги упадут! Ждем возврата Заварухина, кстати, его уже часто показывают на трибунах. К чему бы это, Вы не задумывались?

31 октября 2024 в 14:42

Рокки

Вы смотрите совсем другой хоккей с другими командами, ежели даете такие откровенно тухлые комментарии

31 октября 2024 в 15:52

Илья

Да что ты несёшь то?????!!!! Вот реально хочется тебе леща прописать за говно язык!!

31 октября 2024 в 15:55

Илья

Два дегенерата в ленте собрались Алкадий и Ваня, и несут как две курицы всякую ересь, противно аж, вы за кого болеете вообще???????!! Конюшня????

30 октября 2024 в 15:58
+-30

Иван

Ни за какой КГ Трактор бороться не будет. Не с кем. В любых командах пользу приносят легионеры. А в Тракторе они приносят, дают результат? Вот зачем в команде ошивается тот же Сикьюра? Какой от него толк на поле? Даже Фукале не стабилен. Если он так будет в плей-офф играть, то светит только первый раунд.

30 октября 2024 в 16:03

Аркадий Гинзбург

Иван, меня уже много на форуме. Напишу последний пост сегодня. Вратарь не виноват! Если нет защитников, Вы представляете, какая у него должна быть концентрация??? Мне жалко Сергея и Зака, мне жалко!!! В команде нет тренера. Никто не мржет подсказать. Уже участник форума под ником Левый черным по блелому написал: в Тракторе проблема с защитниками. Доколе ще будет так продолжаться?

30 октября 2024 в 16:13

Иван

Соглашусь, что нет защитников. Это мы видим. А вот видят ли другие? А.Волков говорил, что селекция закончена. Значит будем смотреть на проходной двор? А может защита нормальная, только это ТШ виноват? От ТШ тоже многое зависит.

30 октября 2024 в 18:47
+175

ЛЕВЫЙ

в том году краем глаза смотрел немножко за Авто думал почему у них столько побед у них защитники если закрывают сваиво вратаря то шайбу ловят на себя а у нас Карпухин и вратарю видимость закрыл и сам на себя не взял за Телегу не хочу вообще говорить

31 октября 2024 в 00:14

Авшур

Не соглашусь с тем, что защиты прям нет, меньше Трактора пропускает только Локо. Тут или вратари супер, или всё-таки защита есть. Посмотрите на Блажика хоть и косячит но не так видать ему объяснили, как играть нужно. Разделяю мнение от Як, такое же впечатление сложилось, особенно по игре с Авангардом, когда вели с разницей в три шайбы. Вот там точно доигрывать стали в пол ноги хорошо, что Ткачев забил.

01 ноября 2024 в 13:47

Cpa3y

Аркадий, иди в хуй. Тупой блядь, тебе там Заварухин приплачивает что ли? Ты сидишь и несёшь откровенную хуету, вместе с Иваном. Заварухин на играх))) Учится физрук как надо команду тренировать, Анварчику бы тоже не помешало на пару игр сходить, глядишь поменьше бы было говнохоккея, где сейчас Анвар? Как думаешь болельщики барсов довольные игрой? Завара он ждёт, при всём уважении к Алексею, ему ещё учится и учится. И чей протеже этот дегенерат аркаша, ну ведь нельзя нести откровенную дичь за бесплатно. Это как в анекдоте: "Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой".

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru