Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Владимир Ткачев — капитан «Трактора» в сезоне 2024/25

03 сентября 2024

Команда выбрала нового капитана и его ассистентов на предстоящий сезон.

Владимир Ткачев — капитан «Трактора» в сезоне 2024/25

Помогать Владимиру Ткачеву будут Артем Блажиевский, Сергей Телегин, Андрей Светлаков и Стивен Кэмпфер.

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
03 сентября 2024 в 10:11
+-15

John-Vorchun

Любопытно,как выбирали этих игроков,по подсказке,по сумме контракта или.как кандидатур на расторжение контракта по окончании сезон.Ни Ткачев.ни Телегин.тем более Блажиевский на роль лидера не тянут.Ожидал Карпухина увидеть,все же свой,местный,не первый год в Тракторе.

03 сентября 2024 в 10:21

John-Vorchun

Правда оторвется в комментариях по Телегину и Блажиевскому,обоих спасет.если забьют больше.чем привезут в свои ворота

03 сентября 2024 в 11:06

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Коллеги, доброго дня. Повторюсь, неважно, кто будет капитаном Трактора. У команды нет главного: характера. Ты можешь сесть на хороший контракт, купить дорогую форму, отстегивать в сми пиар-шуточки, но если у тебя нет характера, то ты никогда не выиграешь Кубок Гагарина. Никогда! Показательна серия с Локо в полуфинале была. Когда враг уничтожил твоего вратаря, слрмал тебе скрипку, оборвал все струны, оставив только одну, Трактор обязан был сыграть эту мелодию на одной струне. И что мы видели? Полная безнадега на лицах игроков. Развивайте спортивную злость, дерзость. Пример: Александр Радулов.

03 сентября 2024 в 11:18

Neke

По Локо согласен, зато с Динамо команда показала характер, которого я не видел уже много сезонов. Да и с Салаватом играла неплохо, чего стоит только нокдаун Панина.

03 сентября 2024 в 13:20

Правда

Согласен Джон , что блажиевского и телегина спасут только стабильная и надёжная игра в обороне , может Гру найдёт к ним подход и заставит отрабатывать свои контракты ! Честно говоря надеелся , что с Блажиевским расторгнут контракт и в этом сезоне усилят оборону команды, но увы! Правда есть ещё одна вакансия лега , может Волков ищет хорошего защитника ?!

04 сентября 2024 в 03:46

John-Vorchun

Скорее.кого-нибудь.типа Тертышного,обменяют на защитника.

03 сентября 2024 в 17:45

ЛЕВЫЙ

Ефимка там и была задача пройти два раунда на локо денег не было

03 сентября 2024 в 18:24

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Левый, добрый день. Игроки Трактора мягкотелые какие-то что ли. Я думал, какое упражнение им посоветовать и придумал. Закупить 25 комплектов для кикбоксинга или для бокса. И спаринги в комианде, каждый против каждого. Пусть дерутся между собой под руководством тренера. Вот такое упражнение. Это поможет. Конечно, потворюсь, очень жаль, что не оставили прошлогодний состав. Всего-то оставалось докрутить 4-5 элементов: игра нападающих в зоне защиты, первая передача для входа в зону противника, катание на коньках и т.д. Всего-то чуть чуть оставалось.... Очень жаль!!!

03 сентября 2024 в 21:01

ЛЕВЫЙ

мы локо проиграли всего в одну шайбу а если у нас было бы большинство может даже и выиграли никто толком назад не отрабатывал даже комментаторы по тв заметили зато соседи по дарех разделали проводников у них совсем другой денежный ресурс