Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» в полуфинале Кубка Гагарина-2024 сыграет против «Локомотива»

31 марта 2024

Первые матчи серии пройдут в Ярославле.

«Трактор» в полуфинале Кубка Гагарина-2024 сыграет против «Локомотива»

В рамках «регулярки» подопечные Игоря Никитина заняли третье место на Западе. В первом раунде «железнодорожники» выбили из розыгрыша Кубка Гагарина-2024 действующих чемпионов — московский ЦСКА (4:1). В четвертьфинале ярославцы по итогам шести матчей были сильнее омского «Авангарда» (4:3).

Даты проведения матчей серии 1/2 финала Кубка Гагарина

2 и 4 апреля — Ярославль
6 и 8 апреля — Челябинск
10 апреля* — Ярославль
12 апреля* — Челябинск
14 апреля* — Ярославль

* — в случае необходимости

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
31 марта 2024 в 02:02

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Худший вариант для Челябы. Я предпочел бы Авангард в соперники. Локо мощнее Трактора за счет более высоких игроков. Мощномть это сочетание силы и скорости. Локо быстрее Трактора. Очень опасны Артур Каюмов и Рушан Рафиков. Наносить силовой прием более мощному игроку ничего не даст Трактору. Трактору придется поднять скорость движения, скорость передачи шайбы. Повторюсь, очень неудобный соперник Локо. Здесь нужна точная настройка решений. Итак, начнем с такого рисунка игры №1: быстрое начало атаки, не зависаем в средней зоне, быстро двигаем шайбу в атаке. Держим своих игроков в зоне защиты. У Трактора был большой перерыв, посмотрим на состояние команды в игре №1. Ждем игры!

31 марта 2024 в 02:24

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Век, попытаемся нейтрализовать соперника. Локо очень силен. Просчитаем действия Никитина и заблокируем их действия. Посмотрим на игру №1. Не унывайте.

31 марта 2024 в 02:35

Правда

Аркадию Гинзбургу больше подходит стать помощником недотренера вротенберга в отСОСИсках , чем помощником А.Заварухина !!! А шансы у Трактора есть !!! Есть конечно много ЕСЛИ , но ЕСЛИ есть и у Локомотива !!! Надеемся , что наша команда и ТШ покажут все ,на что способны, как единое целое !!! КГ совсем близко , надо просто постараться и сыграть в свой хоккей !!!

31 марта 2024 в 05:15

Анвар Рафаиловч Гатиятулин

Аркадий Гинзбург, спасибо вам большое, что защищаете меня от двух придурковатых болельщиков: Правды и Ивана.

31 марта 2024 в 06:56

Болельщик

Локомотив, конечно, не подарок. Просто машина какая-то. Трактору нужны какие-то нестандартные решения, чтобы его пройти. Чем ближе к Кубку, тем больше энтузиазма должно быть. У многих трактористов это может единственный шанс войти в историю КХЛ. Пожелаем Трактору отличной игры и успехов! Весь Урал, Сибирь и Дальний Восток я думаю болеют за Трактор.

31 марта 2024 в 11:54

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Болельщик, Ваше мнение. Как должен играть Трактор против Локо? Жду мнений Джона, Владимира, Авгура, Лихого, Веры, Игоря, Эдгара, Неке. По сути верим в Зака Фукале. Секрет игры Трактора - ловила! Защиты нет от слова совсем. Именно поэтому в сердцах Андрей Баландин хотел ввести снова в сосиав Трактора Анвара Гатиятулина, чтобы позаниматься с защитниками. Я его понимаю. Думается, что в этой игре Трактор должен баеально перебегать Локо, быстрым розыгрышем шайбы в атаке. Ждем игры №1.

31 марта 2024 в 11:54

Сидр

Не нужно заниматься всяким дерьмом трактор пройдет локомотив без проблем это шанс который трактор не упустит а на счёт машины мы видели с авангардом что Локо команда удачи так ч то Трактор сделает своё дело Удачи и немного везения Челябинску и трактор в финале.

31 марта 2024 в 11:58

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Сидр, Вы же понимаете, что Трактор случайно прошел Динамо. Зак выручил! Или Вы считаете, что О, Делл, Пыленков и Гусев враз разучились забивать??? Уповаем на Зака и в серии с Локо. Молимся... Локо мощнее, чем Динамо Москва. Ваши бравады поэтому неуместны.

31 марта 2024 в 12:11
+115

В

Откуда появился ефимка какой он долбаеб

31 марта 2024 в 12:24

Edgar7

ВЫИГРАЕТ ТРАКТОР. КУДА ОН ДЕНЕТСЯ. ЕСЛИ БУДУТ ЛЕТАТЬ ПО ПЛОЩАДКЕ, БИТЬСЯ В КАЖДОМ ЭПИЗОДЕ. МАСТЕРЮГ В КОМАНДЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ЛОКО. ТОЛЬКО ТРАКТОР ТОЛЬКО ПОБЕДА.

31 марта 2024 в 14:23

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Сидр, Ваша позиция мне понятна. Только Зак Фукале не пропускал, он цементом залил ворота. Дай Бог, чтобы и в серии с Локо он тем же цементом залил ворота! Вратарь выручил Трактор!

31 марта 2024 в 16:34

Болельщик с стажем

Соперник согласен мощный,но причитать еще рано. Не сказать что Локомотив проскочил легко Авангард.поэтому шансы у нас есть хоть не очень большие. Было бы приколько финал Магнитка Трактор

31 марта 2024 в 18:12

chudachek1952chwtku

убрали мой оптимизм, включайте 3,14 расов я прав, финал ЗАВАРУХИНСКИЙ БУДЕТ

31 марта 2024 в 18:56

Союз СССР

Друзья, умерьте свой пыл. Трактору не пройти Локомотив и тем более не выиграть кубок Гагарина. Это они нас вдохновили. Но у Локо лучшая защита, лучшее нападение, вратарь. У Трактора только вратарь и нападение. То есть Локо уже на одну позицию сильнее. Трактор заставил нас поверить. Но как бы потом горько не расстроиться.

31 марта 2024 в 19:22

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Друзья, надо посмотреть первую игру, у Трактора большой перерыв был, неизвестно, в каком он состоянии. Лоео посильнее будет, но попробуем нейтрализовать Никитина.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru