Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» проведет два товарищеских матчах с «Магниткой»

09 февраля 2022

21 и 25 февраля магнитогорский «Металлург» запланировал два контрольных матча с «Трактором».

199244

Но где и в какое время они состоятся, пока неизвестно. Об этом Сергей Гомоляко сообщил в прямом эфире белорусской федерации хоккея hockey.by

Источник - телеграм-канал Хоккейные детали

Цитировать
осталось 1000 символов
09 февраля 2022 в 23:12

Каркаша Урчатовский

Чтз порви их!)))

10 февраля 2022 в 01:36

Человек

Никуя ты никогда придумал Каркаша Урчатовский ну ты ёпта подражатель)))))))!

10 февраля 2022 в 01:36

Человек

Ник придумал)

09 февраля 2022 в 23:37

Сергей

а как же коронавирус уже отменили?

10 февраля 2022 в 03:54

Иван

Аркаша слился, после того, как Трактор не занял первое место. Потому что Аркаша подставное лицо.

10 февраля 2022 в 23:14

Каркаша Урчатовский

Из идейных походу... Как Павлик Морозов...

10 февраля 2022 в 17:04

Аркаша Курчатовский

Иван, каким подставным лицом? Вместо кого? Повторюсь, я обычный болельщик. Про меня какие только небылицы не сочиняли: что мне зарплату платят Видгоф и Сеничев и т.п. Чушь несусветная. У кого только какое воображение не разыграется)))

11 февраля 2022 в 03:23

Дмитрий

Не вместо кого. А зачем. Вот вопрос. Пиарить отвратную игру и Трактор.

11 февраля 2022 в 13:44

Аркаша Курчатовский

Надо радоваться успехам любимой команды. Столько лет ждали лидерства в чемпе и вот, когда наступил этот момент, нет радости у многих болельщиков. Недочеты есть, но остальные команды играют хуже Трактора. По логике многих болельщиков, тем командам вообще приуныть нужно и забить на хоккей. Трактор завоевывает свою нишу в КХЛ, с нами надо считаться, нас надо брать в расклады. Без Трактора теперь никак... Успехов всем!

11 февраля 2022 в 16:51
+215

Виктор

У других команд сколько наград и кубков? А у Трактора? Трактор никогда не был чемпионом. И больше серебра не брал. В КХЛ реально борются за кубок только 4 команды - магнитка Ак Барс, Ска и Цска. Лига коммерческая и прогнившая насквозь. Если б такое было в НХЛ, то болельщики там давно бы забили на хоккей. Только у нас уже 15 лет ждут чуда.

11 февраля 2022 в 16:59

Аркаша Курчатовский

Виктор, верьте, и на нашей улице будет праздник! Я понимаю, что если бы наши богатые люди не дали 600 млн.руб. на закупку игроков, то ничего бы не было... Увы, хорошие игроки стоят хороших денег. Спасибо предпринимателям за этот шаг! Это сопоставимо со стоимостью постройки 1 новой школы! Плюс Гатиятуллина пригласили. Савин проявил себя как сильный менеджер. Плюс поддержка губернатора! Все сошлось и появился результат у команды!

11 февраля 2022 в 17:29

Каркаша Урчатовский

Вас уже взяли в расклад, с вами считаются, без вас никак. Вот недавно даже в оставшиеся палаты обещали подвести интернет...

12 февраля 2022 в 14:54

Авгур

Выигрывает сильнейший, Трактор сейчас в лидерах, негатив болельщиков по поводу игры команды мне понятен, поражение от Нефтехимика вот как так? По этому тревожно за плэйоф ну и как бы опять лига не придумала очередной пасьянс для определения чемпиона кубка Гагарина. А насчет Аркаши, это же болельщик до мозга костей))))) видимо некоторые ищут скрытый смысл, между строк в постах Аркаши)))))

13 февраля 2022 в 00:04

Аркаша Курчатовский

Авгур, приветствую. Согласен, что поражениями от Амура и Нефтнхимика Трактор может винить только себя. Этих очков не хватило, чтобы обойти Магнитку по проценту набранных очков. По поводу меня полностью с Вами согласен. Я болен этой игрой, болен Трактором с детства, голова все время в раздумьях, открываю ноут и что-то высчитываю, читаю статьи о хоккее, что-то заучиваю, что-то выписываю. Пишу стихи об игроках тренерах. Номальный человек не будет высчитывать среднюю минуту, на какой забивант голы Евгений Кузнецов. Вопрос: зачем? И я не знаю. Тянет к расчетам. Кто давно читают форум, те знают, что я не от мира сего))) Но я уж точно безобидный) Спасибо Вам, Авгур! Ждем плова!

13 февраля 2022 в 19:04

Каркаша Урчатовский

Плюсанул три раза) молодец!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru