Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Калинин, Родуолд и, вероятно, Жарков покинут «Трактор»

10 апреля 2024

«РБ Спорт» стали известны имена хоккеистов, которые покинут «Трактор» в это межсезонье. Челябинский клуб не будет продлевать соглашения с Сергеем Калининым и Джеком Родуолдом, а также существует вероятность, что будет расторгнут действующий контракт с Владимиром Жарковым.

33-летний форвард Сергей Калинин провел в регулярном чемпионате 62 матча и заработал 19 (4+15), в плей-офф он провел 7 игр и не набрал очков. В Челябинске хоккеист играл с 2020 года.

30-летний канадский форвард Джек Родуолд перешел в «Трактор» в декабре 2023 года из «Куньлуня». В регулярном чемпионате он отыграл 15 матчей за челябинскую команду и отметился 5 (2+3) очками, в плей-офф на его счету 5 (2+3) за 14 игр.

36-летний нападающий Владимир Жарков отыграл в регулярном чемпионате КХЛ 33 матча и заработал 5 (2+3) очков, в плей-офф он отдал одну передачу за 14 игр. Жарков стал игроком челябинского клуба в июне 2023 года, подписав двухлетнее соглашение.

Источник - РБ Спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
10 апреля 2024 в 19:15
+101

игорь

Жаркова жалко а эти пусть идут и Бурдаса захватят

10 апреля 2024 в 20:22

Правда

Жаркова надо сохранить на сезон , а остальные пусть валят и прихватят с собой дронова, блажика и телегина к татарину отправить. Сошникову и кравцову дать пиндюлей , если не поймут, тоже на мороз !

11 апреля 2024 в 01:35

Вэл

И Тертышного тоже на расторжение давно пора , не нужен , к папе едет пускай . За что сезон зарплату получал ? Лучше молодых взять .

11 апреля 2024 в 06:16

John-Vorchun

Сошников тоже.С Бурдасовым и Тертышным.непонятно.Родуолд.жаль,мог еще бы поиграть среди 5-и легионерах со следующего сезона

11 апреля 2024 в 06:16

John-Vorchun

Сошников тоже.С Бурдасовым и Тертышным.непонятно.Родуолд.жаль,мог еще бы поиграть среди 5-и легионерах со следующего сезона

12 апреля 2024 в 10:31

Вв

Калинина жаль отпускать.Не нужны яруллин,тертышный,Дронов,Телегин неясно бурдасов жарков Кравцов думаю надо подбирать партнёров.

12 апреля 2024 в 12:44
+-10

Kyojin

Жаркова жалко, Родуолда тоже Я бы скорее по итогам этого плова сетовал на Виталю хоть и без негатива великого Но как-будто не чувствовал его в игре, С Юртайкиным также

12 апреля 2024 в 14:02

Андрей С.

Всех жалко. Но жалко у пчёлки. Всем огромное спасибо. Удачи в дальнейшей карьере и успехов вообще по жизни.

12 апреля 2024 в 14:06

Андрей С.

Надо набирать молодых. Опыт передавать можно и по интернету. Тертышный то ещё в самом соку. Нужно раскрывать парня. Думаю в 4-м звене может поиграть, но тогда он уже точно не раскроется, а будет разрушителем. Но уж лучше так, чем в ЧелМет.

12 апреля 2024 в 15:37

vera

Сошников, Тертышный нужны команде. Согласна Калинина, Бурдасова, да и Шарова с Дроновым убирать из команды. Так-же не верю в Заварухина с Волковым. Второго вообще не надо было приглашать, прямой вредитель. Не зря его попёрли из Авангарда...