Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Иван Савин: «Чешские легионеры команды проведут будущий сезон не в России»

04 мая 2022

Генеральный директор клуба подтвердил, что чешские легионеры «Трактора» пропустят сезон 2022/23 в КХЛ.

Иван Савин: «Чешские легионеры команды проведут будущий сезон не в России»

— Как мы и отмечали на итоговой пресс-конференции, всем нашим легионерам понадобилось несколько недель, чтобы оценить обстановку в своих странах и пообщаться с семьями. На сегодняшний день могу сказать, что нами совместно с чешскими хоккеистами принято решение, что они пропустят следующий сезон в КХЛ. В клубе понимают их позицию. Хочется только поблагодарить их за все, что они сделали для «Трактора» и пожелать удачи.

Они пропустят только один год?
Многое будет зависеть от текущей ситуации в мире. Мы знаем, что всем ребятам было комфортно играть в Челябинске и надеемся, что этот фактор может сыграть в нашу пользу в дальнейшем.

Как это будет выглядеть с юридической точки зрения?
Как досрочное расторжение контракта по инициативе хоккеиста.

Ник Бэйлен, Тему Пулккинен, Лоуренс Пилут. Как обстоит ситуация вокруг этих игроков?
С ними мы находимся в ежедневном диалоге. Окончательного решения пока нет. Ждем его в ближайшее время.

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
04 мая 2022 в 23:48

бурелом

Не сказать,что не ожиданно !!!!!!!

04 мая 2022 в 23:58

John-Vorchun

Все было предсказуемо.зато появятся новые легионеры.возможно.лучше чехов.

05 мая 2022 в 08:01

Владимир

John-Vorchun: Все было предсказуемо.зато появятся новые легионеры.возможно.лучше чехов. казахи?

05 мая 2022 в 09:50

John-Vorchun

казахских легионеров уже разобрали.а.касаемо Трактора.думаю,Тыжных поищет кого-то в АХЛ. Вилл.по слухам подписал контракт с клубом Тршинец

05 мая 2022 в 01:01

Владимир

Теперь в Тракторе будет чем оправдываться в случае неудачи.

05 мая 2022 в 07:58
+-27

Владимир

Владимир: Теперь в Тракторе будет чем оправдываться в случае неудачи. оправдаться тем, что у них хуеплет а не болельщик по имени Вова

05 мая 2022 в 10:20

vera

Что же Мецала прозевали, после Вилла, стоять в воротах никого нет. Так же Ли, и Ёкипаку прозевали, упёрлись в Бурдасова... на эти деньги можно было найти пару хороших нападающих или защитников... хотелось бы вернуть Тольчинского, Зернова с Карповым...

05 мая 2022 в 14:17

John-Vorchun

Метсола разрывает контракт с Автомобилистом.,финнам и шведам запрещено играть в КХЛ.иначе дорога в сборную для них закрыта.Толчинский с Зерновым продили контракты со своими клубами.

05 мая 2022 в 15:58

МиРоТВоРеЦ

А кто в рамке-то будет стоять? Савин? Или Котова? Или просто без голкиперов играть? Гарипов один не вывезет.

05 мая 2022 в 19:35

serz

чмошники чешские. Что-бы их в России больше не было.

05 мая 2022 в 20:58

John-Vorchun

" Словацкий вратарь Юлиус Гудачек хочет продолжить свою карьеру в КХЛ,где он выступал за рижское Динамо.Сибирь.Северсталь...".вот.для кого-то санкции не помеха.было бы желание самого игрока

05 мая 2022 в 21:19

John-Vorchun

Нынче руководству Трактора не позавидуешь.ушел основной вратарь.забивные чехи.остальные легионеры под вопросом.как и Кравцов.Кем их заменить.вопрос.сейчас у российских хоккеистов запросы в разы вырастут.

05 мая 2022 в 21:33
+-37

Edgar7

Эти чехи такие же гандоны использованные, как все пидоры из ЕС.

05 мая 2022 в 23:24

John-Vorchun

Осталось услышать от чехов.как им было хреново играть в КХЛ.в Тракторе.как нынче слышны высказывания легионеров СКА и ЦСКА.

06 мая 2022 в 08:19

John-Vorchun

Францоуз выиграл в Тракторе бронзу.нынче зажигает вместе с Ничушкиным в Колорадо.Седлоку с Гикой не свезло в НХЛ.зато сделали себе имя в Тракторе.как и Вилл.также выиграв бронзу.Спасибо им за сезоны в Тракторе!! Дальше Трактор без них.....

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru