Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Экс-директор «Трактора»: Содержание игры команды меня пока не устраивает

01 октября 2024

Бывший директор «Трактора» Андрей Баландин в разговоре с «РБ Спорт» оценил игру челябинской команды в первый месяц регулярного чемпионата КХЛ. В настоящий момент «Трактор» занимает четвертое место в конференции Восток.

Picture background

«Радует то, что команда набирает очки, но содержание игры лично меня пока не устраивает. Хотелось бы какой-то нацеленности на ворота, чтобы побольше голов забивали. В последних матчах удалось наконец реализовать большинство, но нет игры в неравных составах на уровне команды, которая хочет завоевать Кубок Гагарина. Нет атакующего защитника — не подписали и своих не воспитали. Посмотрите, в СКА приехал Тони Де Анджело, и в первой же игре набрал три очка. Игроков такого плана в «Тракторе» нет.

Так что радует, что «Трактор» находится вверху турнирной таблицы, но есть еще над чем работать. Два звена должны быть просто бомбическими, которые бы выходили и делали результат. От этого тренера, Бенуа Гру, хочу видеть большего. Чуть соперник посильнее, как, например, «Спартак», и команда уже плывет и многих игроков становится невидно», — говорит Баландин.

Источник - РБ Спорт
Цитировать
осталось 1000 символов
01 октября 2024 в 10:31

Андрей С.

К сказанному бы добавил, что у всех без исключения хромает последняя стадия атаки - это точный бросок. Нет завершения. Моменты создают, а пробить воротчика не получается.

01 октября 2024 в 11:56
+-17

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Андрей С., а Вы что думаете, что умение забить гол удел дилетантов? Вспомните, что я говорил, когда отдавали Бурдасова. ЗАБИВАТЬ БУДЕТ НЕКОМУ! В том-то и дело, что найти форварда с точным броском - все равно, что искать иголку в стоге сена... Нет в Тракторе таких форвардов, кроме Шабанова и Кравцова... Но они зависимые игроки, а Бурди организатор. Именно поэтому я очень крутой аналитик... Предупреждаю всегда...

01 октября 2024 в 12:23

olegbun

ага, он в Барысе наколотил кучу голов, аналитик из тебя никудышный!!!!!!!!!

01 октября 2024 в 14:57

John-Vorchun

в 10-м туре только первую забил и на поле никакой

01 октября 2024 в 14:56

John-Vorchun

Ты бы помолчал насчет Бурласова.как выразился ген. менеджер Барыса.клуб подписал неликвидных игроков Жафярова.Бурдасова.Антипина.По слухам.после вчерашних 1:10.Барыс будет расторгать с 4-мя контракты.как бы Бурдасов среди них не оказался.

02 октября 2024 в 13:41

Марат

Бурди твой, хочет играет, хочет валяет дурака. По настроению!

01 октября 2024 в 14:59

John-Vorchun

Глянуть на игроцкую карьеру самого Баландина,там вообще ни о чем,после ее завершения,тоже.но свое мнение.из всех утюгов.

01 октября 2024 в 16:15

Андрей С.

Баландин звездой не был, но на поле его танком было не сдвинуть. Физика неимоверная. Такие тоже нужны. Если не ошибаюсь, был центральным. Всегда был в тренде, а в лазарет обходил стороной. Сейчас таких 1-2 и обчёлся. Про Бурдасова-он наш чмзовский. Каръера на закате, лень ему уже бегать, а мастерство Да, не пропьёшь. В Барысе он за 40 млн подписан. Думаю их то он отрабатывает. Видел пару раз, как он весь в поту на смену ехал. А голы забить одного его мастерства мало, нужны партнёры. Карпов в таком же сейчас состоянии и положении. В Сибири особо не выделяется. Контракты явно уже пошли по наклонной вниз. Ещё один пассажир с такой же датой рождения - Кузнецов. Где он? В лазарете. Перед НХЛ как его звали в Челябинске? Да. Хрустальный мальчик. Началось всё сначала.

01 октября 2024 в 20:52

ГЕК

Всё правильно. Где лидеры? В лазарете. Их для этого брали в команду? Считаю с таким составом результат Заварухина не побить.

02 октября 2024 в 13:46
+-19

Аркадий Гинзбург

Марат, я Вас давно знаю по форуму. Мне известна Ваша квалификация. Самое главное - Бурди УМЕЕТ ЗАБИВАТЬ! Что с офиса Александра Овечкина, что с левого офиса атаки - ОН УМЕЕТ ЗАБИВАТЬ ГОЛЫ! Посмотрите это искусство ювелирного по точности броска! Это самое главное! Бурди продавать было НЕЛЬЗЯ! Трактор допустил БЕЗУСЛОВНУЮ ошибку! Это бэд десижн!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru