Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Экс-директор «Трактора»: Кравцов – бесхарактерный, его испортили журналисты

23 апреля 2024

Бывший директор «Трактора» Андрей Баландин в разговоре с «РБ Спорт» оценил игру форварда челябинский команды Виталия Кравцова. В прошлом межсезонье хоккеист вернулся в челябинский клуб из Северной Америки.

«Я как всегда оказался прав. Столько лет в хоккее, поэтому вижу потенциал игрока и то, что Кравцов – бесхарактерный. Его испортили журналисты и другие люди, которые находятся вокруг него. Посмотрите мультфильм «Талант и поклонники». Появятся другие молодые пацаны, и его бросят. В спорте свою состоятельность нужно доказывать каждый сезон, каждый день», – утверждает Баландин.

В регулярном чемпионате КХЛ Кравцов провел 55 матчей и набрал 34 (18+16) очка. В плей-офф на его счету 5 (3+2) в 14 играх.

Источник - РБ Спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
23 апреля 2024 в 02:34

4T3

когда Кравцов от жеппы самонова забил или сходу влупил "счастливчику" исаеву – это он от бесхарактерности :) не обязательно вести себя как доминантный павиан йозе-малина, облакачиваясь на каждого встречного. характер надо показать там, где надо. и с этим у Кравцова в порядке всё

23 апреля 2024 в 10:53

игорь

Кравцов без сомнения талантливый хоккеист,только он в отличие от того же Шабанова свой талант не стремится развивать,играет спустя рукава,хочу побегу хочу нет,а заставить его играть такого человека нету,а сам себя заставить не могу,пример берет не с Шабанова а с Бурдасова,в Тракторе с таким настроем много,а если сам себя заставить не можешь перспектив мало,если бы был Белоусов он бы помог а Заварухину пох.....

23 апреля 2024 в 17:00

Андрей С.

Тоже самое говорил я ещё перед сезоном про Виталия. Он неженка по натуре. Попал под влияние Бурдасова (видимо от того, что в одном звене оказались). С другой стороны весь Трактор можно в том же самом обвинить, в чём обвинили Кравцова. Но это не от испорченности, это от политики клуба. "Великий" спорт-менеджер так поставил политику парням. Не дали денег и всё - фиг вам, а не забитые шайбы. Да думаю везде сейчас так, не только в Тракторе и не только в хоккее, да и не только в спорте. Вернусь к Кравцову. Зачем он ездил в НХЛ ? Он дрыщ по характеру. Там таких за х... и в форточку.

24 апреля 2024 в 03:23

Иван

Баландин прав , видно же по игре .

24 апреля 2024 в 10:16

Урал

Тоже на все сто процентов согласен с Баландиным, давно говорил, что Виталия Кравцов, хоккеист, безусловно, очень талантливый, но и с ленцой! В силовую борьбу вступает неохотно, а это ключевой момент при игре на вылет, играет по настроению. Поэтому и в НХЛ не заиграл. В качестве примера молодёжь Магнитки : Канцеров, Силантьев! Быстры , подвижные, не бояться идти в силовую!

24 апреля 2024 в 15:42

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Проблема Трактора, что 80% голов забиваются в результате ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОХОДОВ ИГРОКОВ. Убери из состава Шабанова, Кравцова, Бурдасова, Аргучинцева и Трактору крышка. Нет ничего: ни комбинаций, ни одновременно движущейся пятерки по льду. Трактор просто не может зайти в зону противника с контролем шайбы. Все очень печально. КОМИАНДНОЙ ИГРЫ НЕТ! Повторюсь, что 5 игроков команды всех 4 звеньев должны синхронно двигаться по льду: вперед-назад, вперед-назад. Как маятник часов...

24 апреля 2024 в 15:56

4T3

то о чем вы говорите: пауэрлифтинг на коньках, когда пятерка дуболомов синхронно делает сто подходов по пять повторов (или даже по семь). это та "система", которую ставит никитин. и это то, что а) убивает дух игры, б) не предполагает развития игроков кроме физического (обратите внимание, проигрывая металлургу третий матч, этот смешной человек с интеллектом тетриса ничего не может предложить в плане смены тактики - только сильнее давить на кнопку "вперед"). это тупиковая ветка "развития", с этим к немцам - они любят синхронно-в-ногу. Челябинск всегда славился умным хоккеем: тут не давят соперника, не перебегивают его, тут играют в хоккей. и это здорово. крушение "системы" перекачанных дуболомов ярика - в кубке гагарина и кубке харламова - свидетельство несостоятельности такой "системы". вы это видите и продолжаете расхваливать этот путь...

24 апреля 2024 в 16:22
+-11

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

ЧТЗ, спасибо за ответ. Ну я считаю, что просто не везет Никитину в этой серии. Просто не везет... Голы есть, но они не засчитываются. И Шалунова нет, на травме. Все одно к одному. Хорошо играет Ярославль. Грамотно по советской системе. Обратите внимание, как играет Артур Каюмов. Вот бы его выкупить у Локо и в Трактор! У Трактора же нет защиты просто - это самый главный просчет всей системы подготовки.

24 апреля 2024 в 16:35

4T3

когда динамо проиграло 0:4, а потом мы поиграли 0:4 - каждый раз слышали про невезение и травмы. и каждый раз "знатоки" говорят, что это отговорки. а сейчас это другое)) повторюсь "система" ярика терпит крушение и в кхл и в мхл. поезд вот-вот прибудет на станцию "принятие". все потому, что "система" построенная на тотальном физическом превосходстве и "автоматном" выполнении пары комбинаций не вариативна (не гибка тактически когда находится противник побыстрее), не перспективна (игрокам просто запрещено думать). проблема в том, что многие в упор не видят "голого короля" - наблюдатели загипнотизированы "простотой" (а там и до гениальности рукой подать, правда). но это не простота, это при-ми-ти-визм. и гениальностью там не пахнет. и равняться на дроваславль - попытки утопические (иронично, дрова не тонут). в первую очередь игровая мысль, дальше техника под эту мысль (набор исполнителей в оркестр) и уже потом физика. у никитина наоборот - жопа бежит впереди головы - и это реально смех

25 апреля 2024 в 13:53

Андрей С.

Согласен ЧТЗ на 100. Думаю и Трактор бы Локо прошёл, если бы стояла задача и было бы оплачено как положено. Динамо сильней пожалуй Ярика, а мы их 4:0 опракинули. Думаю те были замотивированы похлеще нас.

25 апреля 2024 в 15:46

4T3

не. дело не в деньгах - иначе ска каждый год чашку забирал бы. дело в том, что мы свой пик выдали в 1/4 финала (как-будто задача "пройти два раунда плова" и всё). дальше начался некий спад в скорости игры (не бега, а игровой мысли) + травма фукса + рикошет в овере. насчет мотивации - каждый в команде и вокруг понимает, что те кто возьмет чашку для Трактора - станут народными героями, станут легендами в городе (такое деньгами не покупается). поэтому все сводить к истории денег не стал бы. плюс, историю про "игрокам не платят и они сливают" я слышал от болел уфы, когда они нам влетели ;)

25 апреля 2024 в 10:05

Липнотис

Аркадий, проблема Трактора сам Трактор. Эта команда никогда не станет чемпионом. P S. Локомотиву воздалось за травму Фукале.

25 апреля 2024 в 17:22

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Липнотис, это все от головы зависит. Бежать втроем на 1 нападающего - для этого не нужно заканчивать ШВСМ Трактор, Ак Барс или ЦСКА. Сказано, встаньте пятеркой в своей зоне, возьмите своих игроков и ничего Локомотив Вам не забьет, нитуа не забьет. Хотел опять сматериться... Зашли в полуфинал, ну добейте шанс. Зазрызите соперника зубами в финале. полные трибуны болеьщиков собрались. Нет силы воли, ничего нет. Допустим, противник травмировал Вашего ловилу. Ну допустим. Сыграйте на скрипке на 1 струне... Этим соплежуям не в хоккей играть нужно, а пасти виней...

25 апреля 2024 в 18:28

Липнотис

Аркадий, полностью с вами соглашусь! Если уж попали в полуфинал, так старайтесь изо всех сил! Так нет. Третий раз попадают в полуфинал, вполне на проходимых соперников и перестают играть.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru