Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Экс-директор «Трактора» Баландин: По правилам у Шалунова должно быть удаление на Фукале

04 апреля 2024

Бывший директор «Трактора» Андрей Баландин в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал столкновение игрока «Локомотива» Максима Шалунова с вратарем челябинцев Заком Фукале. В первом матче полуфинальной серии оказался сильнее ярославский клуб (5:2).



«Шалунов тянулся за шайбой, а Фукале был на грани выхода из ворот. Мне показалось, что Максим Шалунов на штраф наиграл, по правилам должно быть удаление. Считаю, что была блокировка вратаря. Видно, что арбитры судили немного в сторону «Локомотива». Но это понятно, потому что это хозяева», — сказал Баландин.

На 35-й минуте первого матча матча травму получил основной вратарь «Трактора» Зак Фукале. Канадец был вынужден уйти в раздевалку, а вместо него на льду появился Сергей Мыльников

Источник - РБ Спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
04 апреля 2024 в 06:44
+173

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Задача Локо была одна - сломать вратаря Трактора. Нанести удар в самое сильное звено. Они ее добились. При отсутствии защиты Трактора как таковой на одном нападении игру не выиграть. Шалунову надо ебало разбить. Мразь конченная. Гнида. Я думаю, что Карпухин должен наказать Шалунова. Прямо патовая ситуация. Патовая. Нападению Трактора нужно очень быстро бежать, практически не уставая.

04 апреля 2024 в 12:05
+-30

serz

ефимка дурачок

04 апреля 2024 в 09:14

Самтакой

Полностью согласен с Аркадием, шалунов мразь конченная, обиднее всего, что сам он воспитанник школы Трактора и играл за БМ. Сильно разочаровал Мыльников, у тебя 50 игра в КХЛ первая в плей-офф иди докажи, что ты не второй номер, все в твоих руках, в итоге доказал, что вообще не имеет права играть в КХЛ, для меня теперь Мыльников=дыра. Уверен выручил бы Никита Подскребалин, он хорошо стоял против сильных команд, но увы от него избавились.

04 апреля 2024 в 11:17
+152

Правда

Надо отх....ть весь локомотив , чтобы даже не помышлиляли дёргаться в сторону вратаря ! А шалунову желток встряхнуть !!! Никитин тоже мразь , решил грязной игрой взять КГ , дал команду дёргать Фукале !!! Ну " СПАСИБО " руководству , за слив Подскребалина , сельские забрали то ,что надо , а нам скинули балласт, как это было и раньше: Абрамов - блажик и Бейлин - брынцев. Собираем говно и кто-то на этом бабло рубит ! Нашим надо собраться , настоиться и взять сегодня игру в свои руки, тем более по первым 10 мин было видно , что Локо не знало куда срать кинуться !!! Ждём ПОБЕДЫ сегодня !!! Мы реально сильнее тепловозников , Заварухин , мужики дайте им просраться , отомстите за Фукале . Кравцова с калининым надо убирать , просто гуляют по полю. Есть своя голодная и талантливая молодёжь !!!

04 апреля 2024 в 13:18
+220

vera

Очень жаль, что в Тракторе не нашлось игрока, который бы за Фукале, отправил бы Шалунова, отдыхать этого урода, до следующего сезона. Теперь их лидеров надо ломать, пусть отдыхают в лазарете долго, долго. Понимаю, что это жесть, но они первые начали. Думаю меня многие поддержат. Без Фукале, нам очень трудно будет пробиться в финал...

04 апреля 2024 в 14:32

Игорь

Vera мне кажется Зак сегодня выйдет, на обезболивающих, просто стоит ли, если игра будет такая же, где выкладка 100 процентная, чувство что для некоторых отпуск нужнее, желаю победы vera: Очень жаль, что в Тракторе не нашлось игрока, который бы за Фукале, отправил бы Шалунова, отдыхать этого урода, до следующего сезона. Теперь их лидеров надо ломать, пусть отдыхают в лазарете долго, долго. Понимаю, что это жесть, но они первые начали. Думаю меня многие поддержат. Без Фукале, нам очень трудно будет пробиться в финал...

04 апреля 2024 в 15:58

Алекс.

Это не от нас с вами зависит, а от руководства клуба. Почему они молчат, не подают жалобу? Даже руководство не заступается за вратаря, а вы про игроков пишете.

04 апреля 2024 в 16:01

Сталкер

Никитин,паскуда, всё о каких то провокациях Трактора твердит. А сами грязно играют. Гондона Шалунова в Челябинск не пускать. Взашей его.

04 апреля 2024 в 16:03

Алекс.

Кстати, я на аллхоккее вижу комментарии в поддержку Трактора, и то же самое люди пишут, что и здесь, но их минусуют, грубят и насмехаются. Если это болельщики локомотива, то я в них разочарован. Единственно, не удивительно, если это болельщики тех команд, которых Трактор выбил из плей-офф.

04 апреля 2024 в 16:08

Андрей Юрич

Дошло наконец, здесь давно трутся хуй пойми кто, реально единицы за Трактор, а остальное гавно всякое типа ефимок, чуков и геков, их и нет на КБТ

04 апреля 2024 в 16:12

Евгений

Шалунова в накаут. Не хрен ему в Челябинске делать.

04 апреля 2024 в 16:28

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Жду, что сегодня по морде дадут Шалуну от Бадди или Ильи Карпухина. Какой плохой человекм Шалунов! Получил задание от Никитина и сделал свое черное дело. Может быть знали, что травма в этом месте была раньше у Закари. Наступил на целый город. Челюсть сверните ему сегодня. Без воротчика будет трудно сегодня...

04 апреля 2024 в 19:01

Иван

Соглашусь с Алексом и не понимаю за что ему столько минусов. Почему молчит руководство и ничего не делает?

04 апреля 2024 в 20:26

Fgg

К сожалениию шансов мало

06 апреля 2024 в 20:49

Вася

Балда чтобы в клуб попасть будет жопу всем лизать. Чёрт тупой!! Иди форму продавай барыга. Знаток тупой. Одно слово Балда!!!!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru