Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Агент Черных: К Тертышному есть интерес со стороны «Северстали» и «Торпедо»

04 мая 2024

Известный агент Александр Черных, представляющий интересы форварда Никиты Тертышного, прокомментировал «РБ Спорт» ситуацию вокруг хоккеиста.

Агент Черных: К Тертышному есть интерес со стороны «Северстали» и «Торпедо»  - Рейтинг Букмекеров

30 апреля у нападающего закончился контракт с «Трактором», он является ограниченно свободным агентом.

«Мы на связи с «Трактором» и обсуждаем разные варианты обмена Никиты Тертышного. Активно общаемся с «Северсталью». Разговаривали и с уже бывшим генеральным менеджером «Торпедо» Максимом Гафуровым, со стороны этой команды тоже есть интерес. Еще по поводу Тертышного выходили на связь несколько клубов.

В «Северстали» играет его бывший партнер Кирилл Пилипенко, у них была хорошая связка, которая показывала красивый и результативный хоккей. Поэтому неплохо было бы воссоединить их вместе. Недавно я общался с Пилипенко, и он сказал, чтобы с удовольствием играл бы с Никитой в одной тройке «Северстали», – говорит Черных.

Источник - РБ Спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
05 мая 2024 в 07:34

Иван

Все выходили на связь , только никто не берет , а что еще сказать агенту . Игрок уровня ВХЛ и не более .

05 мая 2024 в 12:34
+-40

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Мой совет, изучите. Чтобы победить, нужно сохранить состав. Ребята знают друг друга, еще сезон даст большей сыгранности. Шансы повысятся на Кубок Гагарина. Зак поправится от травмы. Снова бетонные ворота станут! Подумайте, ведь дело говорю. Полные трибуны преданных болельщиков Челябы ждут Кубка Гагарина, подумайте о них.

06 мая 2024 в 08:41

vera

Жаль Никиту терять, но парню надо играть, а Волков не даст ему такой возможности... Желаю ему удачного сезона в любом клубе...

06 мая 2024 в 16:04

Иван

К папе пусть обратиться …, пусть партнеров дальше подбирает , если получиться ..,В данном случае уважение главному тренеру и ген . менеджеру , правильно в ситуации разобрался . Скаута по молодежи гнать … поганой метлой … не специалист !!! Всех бесплатно разбазарил

06 мая 2024 в 16:19

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Бенуа Гру новый главный тренер Трактора. Ну и поворот. Заварухину предложено возглавить Челмет.

07 мая 2024 в 12:25

Edgar7

Какого-то груздя подписали. И чем этих мудаков Алёша не устроил. Тем более обещали, что если пройдёт 2 раунда, то оставят у руля. Вообще следующий сезон будет сплошной жопой. А жаль, могли бы с Алешей замахнуться на большее. Когда Ваньшу с волчарой выгонят. Наверное никогда.

07 мая 2024 в 13:33

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Дело в том, что с назначениями надо вернуться к сути происходящего в Тракторе. Повторюсь, я писал ранее, что со следующего сезона возрастает ответственность для всех участников процесса за результаты. К прошедшему сезону готовил команду Анвар, это его все ребята и заслуга его. В следующем сезоне под удар попадает Волков, так как списать возможные неудачи Трактора на "плохого" Анвара уже не получится. У Алексея Текслера попросту может закончиться терпение... Пэтому, что мы имеем. Продолжающееся весь сезон потивостояние Волкова и Заварухина, фактическое управление Трактором группой ключевых игроков после Анвара - все эти факторы обязывают Волкова к закручиванию гаек в механизме Трактора. Ему ничего не остается, как пойти ва-банк. С чем и связано назначение канадца главным тренером. С другой стороны, в Челябинске не приживаются западные специалисты. Таким образом, всю ответственность за выступление команды в новом сезоне генменеджер взял на себя...

07 мая 2024 в 16:15

ГЕК

Что за Бенуа Гру? Француз какой-то? В любом случае лучше, чем Заварухин. Считаю правильно поступили, отказавшись от него. Игра с Локомотивом показала, что такой хоккей нам не нужен.

07 мая 2024 в 16:27

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Краткая справка о тренере. Бенуа Гру (родился 30 января 1968, Халл, Квебек) — канадский хоккеист; тренер. Начинал свою карьеру в Канаде, но профессиональную карьеру провёл во французских клубах. Завершив карьеру в 2010 году, вернулся в Канаду и возглавлял клубы главной юниорской хоккейной лиги Квебека (QMJHL). Также возглавлял клубы АХЛ — «Рочестер Американс» и «Сиракьюс Кранч». В 2015 году Гру привёл сборную Канады к победе на чемпионате мира U20. В мае 2024 года занял должность главного тренера российского клуба «Трактор» Челябинск.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru