Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Наша очередь брать 2 очка у "Ак Барса", 8 янв

07 января 2010

С "Ак Барсом" мы играем удивительно - 3  игры в этом сезоне закончились с равным счетом в основное время. Из Казани мы два раза увозили по очку (причем оба раза вели в счете, но пропускали в конце), а дома заработали целых два. Сейчас выстроилась закономерность - два очка у "Ак Барса", два очка у нас и опять два очка у казанцев. Так что, 8 января, судя по всему, наша очередь побеждать в овертайме или по буллитам. Начало игры в 17.00 по челябинскому времени.

Год у "Ак Барс" начался для действующего обладателя Кубка Гагарина так себе - поражения по буллитам новичку лиги "Автомобилисту", и такой же печальный исход для казанцев в матче с "Магниткой", правда дело решилось уже в овертайме. Похоже, наш чемпион не любит заканчивать матчи в основное время, а наоборот, предпочитает подольше поиграть, понервировать своих и чужих болельщиков. Это нам на руку - даже одно очко во встрече с "Ак Барсом" для "Трактора" неплохо, хотя надеемся на все 3.

Обращаем внимание, что матч будут показывать в Европе, поэтому ждем достойную игру. Вперед, Челябинск!

Чемпионат.ру:

Действующий чемпион КХЛ совершает выезд в Челябинск, где будет сражаться с местным "Трактором". И те, и другие свои прошлые поединки завершили неутешительно, так что в "междусобойчике" за их выяснением отношений будет понаблюдать довольно интересно.

Особое внимание в этой встрече хочется уделить игрокам "Ак Барса" Илье Никулину, Алексею Морозову и Данису Зарипову. До олимпиады в Ванкувере осталось всего ничего, поэтому за физическим и психологическим состоянием сборников в последнее время ведется особо пристальный взгляд.

В целом же, исходя из объективных показателей, фаворит поединка просматривается довольно четко. Так что не будем изобретать велосипед и сделаем свой выбор в пользу "барсов". Тут тоже все закончится уже по истечению трех периодов.

Трансляции:

  • Телеканал "Россия 2"
  • Текст (online.khl.ru/online) и видео (khl.ru/video/1291/) на сайте КХЛ
  • Телеканал ОТВ (Челябинск)
  • ТРК "Новый век" (Казань)
  • Телеканал Nova Sport (Европа)

СМС-трансляции матчей Трактора: пошлите сообщение +трактор или +traktor на короткий номер 1151

Узнать текущий счет мгновенно или время следующий игры: сообщение +трактор или +traktor на короткий номер 1131

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru