«Трактор» завершает московский выезд победой над ЦСКА

06 октября 2024

«Трактор» добился трёх побед в рамках выездной серии в Москве. После успеха против «Спартака» и «Динамо» удалось засушить и ЦСКА, и челябинская команда смогла возглавить конференцию Восток.
ЦСКА Москва vs ТРАКТОР Челябинск – 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
0:1 – Тертышный (Кравцов, Ткачев) – 17:45 (5х4)
0:2 – Робинсон (Юртайкин, Шабанов) – 30:20
0:3 – Ибрагимов (Жарков) – 46:00
0:4 – Робинсон (Дронов) – 52:30 (5х4)

На этот раз в заявке не оказалось Сергея Другаля, в то же время в составе появился Марсель Ибрагимов. В воротах играл Зак Фукале:

Фукале;
Дронов – Кэмпфер (а), Ткачев (к) – Светлаков (а) – Рыкманов;
Блажиевский – Телегин, Шабанов – Кадейкин – Тертышный;
Карпухин – Николаев, Кравцов – Шаров – Котляревский;
Ибрагимов, Жарков – Юртайкин – Робинсон.

С первых минут хозяева, которым нужно было реабилитироваться за разгромное поражение 0:7 против «Металлурга», начали играть активно. Однако надёжно действовала оборона «Трактора» и голкипер команды Зак Фукале. Ближе к перерыву «Трактор» остался в большинстве, и смог воспользоваться численным преимуществом. Никита Тертышный бросал по воротам, а Александр Кадейкин закрыл видимость голкипера соперника — 1:0!

Во втором периоде «Трактор» смог увеличить своё преимущество, когда Бадди Робинсон успешно сыграл на добивании — 2:0! Потом челябинский воспитанник Виталий Абрамов убегал «1 в 0», но не обыграл Зака Фукале.

В третьем период Марсель Ибрагимов забил свой первый гол за «Трактор», и ещё в ворота бывшей команды — 3:0! А дальше Бадди Робинсон оформил дубль, подставив клюшку под броском Григория Дронова – 4:0! И это был второй гол в большинстве в матче.

Зак Фукале заработал свой второй «сухарь» в сезоне, первый был противно других армейцев – СКА. Таким образом, «Трактор» набирает максимум очков в московской серии — 6 из 6 возможных. Всего у команды уже четыре победы подряд.

06 октября 2024 в 04:50

Димон

Просто МОЩНО!

06 октября 2024 в 08:02

В

Гинсбург Лох. Извините великодушно, но после слов, жду когда "это" закончится других более лёгких слов не нахожу. Это ж кеи нужно быть, чтобы ради своих тупых принципов и ошибочных идей, желать команде проигрыш. Игроки не згают англ язык, поэтому не понимают Гру... Гинсбург ну Вы реально глухой и глупеете в своём ЧУМе день ото дня. Ребята, Вы Красавцы!!!! Любим, Гордимся. Володю Ткачука с Днём Рождения. Пусть Удача и крепкое здоровье всегда будет с Вами.

06 октября 2024 в 08:04

В

Проклятый Т9 Владимира Ткачёва конечно с ДР.

06 октября 2024 в 09:42

юрэ

Всем привет ! у меня закрадывается смутное сомнение , а может гинсбург засланный казачок из хохляндии ))), ну ты и засранец ... , первый период провели тяжело многое не получалось видна была усталость после двух тяжолых матчей , а потом нормально раскатились , Фукале красавец съиграл на высшем уровне , и в защите молодцы прослеживается рука и задумка тренера ну в общем всех с победой !!!

06 октября 2024 в 10:21

Геша

Всех с победой! Покорили МАскву, 6 очков из 6 - это дорогого стоит! Что нравится, Трактор не снижает давление, прибавляют с каждым периодом.Главное _ нет равнодушных, ВСЕ бьются до конца, и большинство начало работать.Останься Бурдасов, он бы не вписался , так как в команде, как я понял сейчас нет панибратства. Главное не расслабляться и удачи в домашних играх.P.S. а к Ефимке я думаю не стоит серьёзно относиться.

06 октября 2024 в 11:15
+1408

Андрей Ч.

Проводим голосование. Кто за то, чтобы выдать Аркадию Гинзбургу черную метку и чтобы он покинул форум? Ставим плюс, кто против - ставим минус. На форуме должны писать те, кто любит команду Трактор.

06 октября 2024 в 11:27

Классная игра от начало и до финального звонка.блестящая игра Фукале,к этому уже все привыкли.заметен был Тертышный.вот,что значит доверие Гру.Забивали те.от кого этого не ждали,команда признала лучшим Ибрагимова.6 очков на выезде в 3-х встречах.в это трудно верится.но таков результат.Ткачева с Днем Рожденья!!! Всех с победой!!!

06 октября 2024 в 12:22

Edgar7

МОЛОДЦЫ ТРАКТОРИСТЫ. И ГРУЗДОК МОЛОДЕЦ. ТАКОГО СТАРТА СЕЗОНА ДАВНО НЕ БЫЛО, НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЕНА ВЕЛИКОГО КОНСТАНТИНЫЧА. ВСЕХ С ВЗЯТИЕМ СТОЛИЦЫ.

06 октября 2024 в 14:46

юрэ

Да после таких матчей в исполнении трактора настроение на все сто , и ни какие Гинсбурги его не испортят , теперь будем ждать таких же ярких побед на своем поле , всем удачи !!!

06 октября 2024 в 15:25

ГЕК

Молодцы! с победой! Приятно смотреть, что играют все 60 минут, а 40, как раньше. Даже, когда выигрывают продолжают атаковать, не сбавляя темп. Вот это я понимаю! Так держать!

07 октября 2024 в 13:27

Аркадий Гинзбург

Друзья, успеете еще мне черную метку дать. Давайте аналитику смотреть, а не обзываться. Ну а если ближе к делу. Посвятил несколько дней изучению результативности Зака Фукале и Серея Мыльникова. В этом сезоне Сергей обошел Зака! Резко прибавил!!! Процент отраженных бросков 95,8%. И возглавляет рейтинг КХЛ как лучший вратарь на сегодня! Резльтат ли это работы Гелы Гелашвили или Гелы Гелашвили+Петра Шкрабела я не могу утверждать. Сергеа просто ВЕЛИК на сегодня! Невероятно!

07 октября 2024 в 16:40

Дед

Аркаша аналитику не смотрят ею занимаются изучая данные и статистику. Не умаляя достоинств Мыльникова оценивать его игру на основании трёх проведеных игр это тупость. Согласно твоей логики любой пацан сыгравший один матч и забивший пару годов это супер звезда КХЛ. А вобщем хочется читать и рассуждать о хоккее а не о Аркашином маразме.

07 октября 2024 в 16:56

Дед, поглядим в дальнейшем. Но Сергей взял ошеломляющий старт в этом сезоне! В среднем за игру вратарю Трактора наносится от 90 до 100 бросков. Зак Фукале 256 бросков за 9 игр, Сергей Мыльников 96 бросков за 3 игры. Сопоставимые цифры. Вот и посмотрим на зарубу 2 воротчиков ЧТЗ! Только КОНКУРЕНЦИЯ рождает итоговую победу!