«Трактор» одерживает пятую победу подряд

10 октября 2024

В первом матче новой домашней серии «Трактор» добился сухой победы над «Адмиралом». Александр Кадейкин сделал дубль, уже третий в этом сезоне, а Зак Фукале сыграл «на ноль».

«Трактор» - «Адмирал» - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

1:0 Кадейкин (Дронов, Тертышный), 05:09

2:0 Кадейкин (Кэмпфер), 48:52, ГБ

Вратари: Фукале - Мишуров

На этот раз в первом звене играл Данил Юртайкин, а Алексей Рыкманов переместился в четвёртую тройку. Также Бадди Робинсон оказался в третьем звене, а Михаил Котляревский переехал в четвёртую линию нападения. Также перестановки состоялись в парах обороны, кроме первой. В воротах играл Зак Фукале:

Фукале (Мыльников);

Дронов – Кэмпфер, Ткачев (к) – Светлаков – Юртайкин;

Карпухин – Телегин (а), Шабанов – Кадейкин – Тертышный;

Блажиевский (а) – Ибрагимов, Кравцов – Шаров – Робинсон;

Николаев, Жарков – Рыкманов – Котляревский.

«Трактор» открыл счёт уже на шестой минуте матча, когда Александр Кадейкин на пятачке подставил клюшку под бросок Григория Дронова – 1:0! Также в этом периоде были хорошие моменты у Андрея Светлакова, Максима Шабанова и Данила Юртайкина. Работа была и у Зака Фукале, который отразил ряд бросков соперника.

Во втором периоде моменты были у Александра Кадейкина и Никиты Тертышного. Потом Бадди Робинсон вывел Алексея Рыкманова один на один с вратарём, но он не смог забить свой дебютный гол за «Трактор». Перед перерывом очередной отличный момент появился у Кадейкина, который выкатывался на ворота. Также на видеокубе показали воспитанника «Трактора» Валерия Ничушкина, который пока не может играть за «Колорадо» и приехал в Челябинск.

В третьем отрезке игры «Трактор» смог увеличить своё преимущество, реализовав большинство. Александр Кадейкин оформил дубль, на этот раз подправив шайбу после броска Стивена Кэмпфера – 2:0! Соперник пытался в концовке вернуть интригу, но у него ничего не получилось.

Таким образом, «Трактор» одерживает пятую победу подряд и вторую подряд всухую. В следующей игре домашней серии 12 октября будет ждать «Торпедо».

10 октября 2024 в 07:33

Валидольная игра.но у Трактора есть Фукале и Кадейкин. Всех с победой!!!