«Трактор» уступил минскому «Динамо» со счетом 1:3 [+видео]

14 января 2024

Челябинский «Трактор» в единственном выездном матче уступил минскому «Динамо». Единственную шайбу у «черно-белых» забросил Виталий Кравцов.

«ДИНАМО» МН – «ТРАКТОР»

1:0 – Денисов (Бориков, Горбунов), 12:47

2:0 – Горбунов (Мороз), 24:00

2:1 – Кравцов (Бурдасов, Дронов), 47:41 (бол.)

Жарков – Шаров – Робинсон; Щучинов

Алексей Заварухин внес незначительные изменения в состав: место оставшегося в Челябинске Телегина занял Николаев, а в четвертом звене появился Жарков вместо забросившего в последнем матче Попова. А вот место в воротах занял Сергей Мыльников.

Первый период прошел под диктовку хозяев. Они грамотно накрывали челябинцев в их зоне, да и на своей синей вставали в линию, не давая челябинцам ее проходить. В конце концов хозяева открывают счет: казалось, что после бросков Горбунова и Борикова Мыльников зафиксировал шайбу, но она выпала и на добивании преуспел Денисов.

В начале второго периода «Динамо» удваивает счет – убежал один на один и отличился уже сам Горбунов. Челябинцы чуть встрепенулись после собственного большинства, уже в равных составах дважды организовав моменты Дер_Аргучинцеву, но в целом период прошел с тотальным преимуществом хозяев. Бурдасов сделал идеальный прострел, а Кравцов со своей точки в касание поразил ворота.

В третьем периоде челябинцы заиграли активнее, и смогли распечатать ворота Колосова, реализовав удаление Основина. Но финальный штурм не получился, к тому же за излишнюю активность удалился Дер-Аргучинцев. Третья шайба побывала в пустых воротах гостей.

«Трактор» явно оказался не готов к игре. Но, очевидно, Дмитрий Квартальнов разбирал игру соперника и лишил челябинцев их главного козыря – владения шайбой. В первых двух периодах эта схема показала свою состоятельность. В результате «Трактор» смог открыть счет только на 48-й минуте.

14 января 2024 в 23:09
+108

Болельщик

Да, сегодняшнюю игру Трактору занести в актив никак нельзя. Сыграли честно говоря хреново. Будем надеяться, что дома проснутся.

14 января 2024 в 23:21

Neke

Не смогли отойти от эмоций после Ак Барса, плюс ещё перелет. Объективно оценивать состояние команды будем после следующей игры с Северсталью.

14 января 2024 в 23:22
+-44

Андрей С.

Такое впечатление, что всё идёт по расписанию. Победы, поражения. Одно стабильно -это наихуевейшее большинство.

14 января 2024 в 23:25

Сергей

Большой тренер Дмитрий Квартальнов! Большой! Нечго добавить. Мне показалось, что что-то от Кналды, что-то от Финляндии было сегодня в плане командной игры у Динамо. Без шансов сегодня Трактор! Воздадим должное противнику. Перелет, яйца мешают.. ну, ребята, это в пользу бедных... Давайте воздадим должное...

15 января 2024 в 00:59

ШНЕВ

От Трактора не знаешь, чего ждать. То проигрывает аутсайдеру с крупным счётом, то побеждает лидера. И вот когда нужно обыгрывать и брать два очка он опять проигрывает. Очень нестабильный коллектив, которому в плей-офф будет непросто с такой игрой.

15 января 2024 в 01:05

Ощущение.Трактор выиграл еще до начала матча.а получив сопротивление.растерялся и сразу все пошло не так.как хотели.хорошо еще.что Мыльников держал в игре и шайба Кравцова сохранила интригу матча.Но уж.если не везет.так не везет.косяк Ткачева в атаке и шайба в пустых воротах Трактора.Сегодня не день Трактора.Что ж.это надо пережить.игр еще много.

15 января 2024 в 08:59

Edgar7

Если не хотели играть, тогда зачем было летать на игру. Поражение 0-5. Зато отдохнули ли бы по полной. Движения Ноль. Бурда в очередной раз стоит и смотрит на борьбу партнёра у борта. На хер бы эту звезду с бешенными миллионами. Где быстрые Котляревский, Рыков, Горюнов, Тертышный. Алёша, ты вааще что ли не рубишь головой. И тренерского штаба долбаков ещё полсотни человек, тоже не хрена в хоккее не смыслят. Зачем было с Казанью тогда упираться, если Минску просрали. Непонятно.

15 января 2024 в 09:08

Игорь

Команда не хотела биться, а жаль, это недоработка ТШ,если вообще он есть, или командует Бурдасов с Калининым, судя по игре когда Стась ехал на ворота, а Бурда рядом катился и ничего не предпринимал, Мыльников спас, то вполне возможно что Заварухин никто, как кто то его назвал Снеговик, действительно похож, зачем было ехать позориться

15 января 2024 в 12:40

Сергей

Ходит пешком по льду Кравцов. Повторюсь, что нет физики, нет отбора шайбы. Кто-то писал, что покажите игрокам, что такое силовой прием. Пусть соперник борт проломит полсе него. Тот пацан то сечет поляну. Кравцов, Шабанов, Тертышный бегунки с низкой физикой. Так легко получить травму им. В зоне риска!

15 января 2024 в 14:53
+-212

Болела

Аркаша часто появляется также на АЛХАККЕЕ под никами Ефим Гинзбург и А.К. Не только на нашем сайте он пишет. Это для тех, кто следит за ним.

15 января 2024 в 15:50

Дмитрий

Внимание, на сайте параноик под ником Болела, который на всех клевещет и считает Аркашами.

15 января 2024 в 17:37

Чук

Аркашу на Алхоке давно забанили, кто-то писал там. 3 предупреждения было и все.

15 января 2024 в 18:17

Геша

Палец не отбил, минусы ставить, клоун бля.

15 января 2024 в 21:20

Сергей В

Главная проблема трактора,в том что шайбу не держат,в пас играет только шабанов и дер,омтальные абрасваают в зону и бегут вперед,а там не знпют,что делать дальше.буода нолеаой-ни разу не видел,стобы он вспотел хоть раз.деньги не тррабатывает,как и сошка,ни о чем...

16 января 2024 в 14:00
+114

Андрей С.

Как только проснётся АкБарс (а он точно скоро заиграет как надо), мы сползём ещё на одну позицию вниз и вот мы уже в борьбе с Сибирью и НХ за заветное 8-е место, которое в прошлом году с треском проиграли. Скоро перестанут раздаривать очки лидеры и всё, вспомним прошлый сезон. Вот увидите-так и будет. Посмотрим, как будет ржать Заварухин и какую байку придумает Савин. Зачем это ждать? Надо сейчас гнать нах.. всю эту банду. Если б не Текслер конечно. Не даст он их в обиду, видимо прикипел душой и карманом.